top of page

Ниссан Куб, у вас случится шок когда узнаете!

Обновлено: 4 февр. 2023 г.

Итак, вы стали обладателем самой необычной машины 21 века. Абсолютно все влюбляются в этот автомобиль с третьего взгляда. Почему с третьего? Да просто потому что, посмотрев на нее в первый раз, у вас появляется непонятное чувство, ведь геометрия машины очень своеоборазна, посмотрев на нее во второй раз, вам становится просто весело, а вот посмотрев на нее в третий раз, ваши губы просто разлезутся в улыбку, и она больше с нее не сойдет. Но! Не обольщайтесь, у этой машины недостатков больше чем кубометров в вашей бочке воды наверху вашего кипрского дома.


Ниссан куб, сплошной улет


· Каждый раз когда вы будете ее видеть, ваше лицо будет расплыватся в глупой улыбке, вы хотите быть похожей на персонаж из романа Гюго «человек который всегда смеется»? Причем, чем больше вы ее будете видеть, тем больше вы будете лыбится с поводом и без повода. Со временем, вы начнете улыбаться, просто подумав о вашей машинке-кубе!


· Машина реально квадратная!!! и.... большая внутри. Подумайте, нужны ли вам пассажиры, бегающие по салону, или же вы предпочитаете чтобы их коленки упирались к вам в стенку а ноги лежали у ваших ушей?


- У нее не просто передняя панель, у нее целый стол перед глазами. Вы можете даже делать уроки с ребенком на дороге, или же красить губы. А вот оно вам надо? это же опасно для жизни!



· На дороге, вы просто станете центром внимания, другие водители и их пассажиры, будут просто выпадать из окон, чтобы на вас поглазеть. Согласитесь, в этом случае, машина просто обязывает иметь всегда «товарный внешний вид», а оно вам надо? Вдруг вы привыкли ездить к свекрови в бигудях?



· У нее багажник открывается как дверца в холодильнике. А оно вам надо? Вы всегда будете думать, что вам приготовить семье на обед. Не проще ли купить хечбэк, ведь вы уже привыкли находить его кнопку открытия... в самом укромном местечке, а когда темно, можно и фонариком от мобилки посветить. Действительно, нужен ли Вам холодильник на колесах, напоминающий вечно о ваших обязанностях домохозяйки?



· Так как таких авто очень мало, вы будете явно выделятся в вашем небольшом кипрском городке, или же в деревне. Все будут точно знать, в каком бутике вы сейчас находитесь, и если, упаси господь, вы решили сбегать на депиляцию или в парикмахерскую, вы тут же станете преметом пристального рассмотрения... ой, ну что же она делала в салоне? Особо рьяные поклонники кубов, установят за вами слежку, и точно будут шептаться у вас за спиной, если вдруг вы.. упссс... пропустили вдруг депиляцию... или же зачастили на прийом к геникологу)))



· У вас участятся ссоры с супругом, потому как если он вдруг сдаст своего коня в сервис, то предпочтет гордо ездить на такси, или же арендовать авто, нежели сядет за руль вашей мультяшной машины. Ну конечно, вам тут же доложат, если он вдруг решит пофлиртовать с проходящей мимо блондинкой.


· Если у вас сын или дочка, кровь с молоком, то это вообще беда!! Никогда не покупайте это авто! У него трансформенный салон, легко превращающийся в удобное ложе для совместной подготовки к сессии... а вдруг после уроков вы найдете сюрприз под сиденьем? Да это вообще грозит разводом!



· У нее коробка передач прям у руля, ну тут япы у прошловековой волги идею сперли. Действительно зачем вам КПП у руля, когда вы привыкли быть всегда на чеку, и следить за ребенком, норовящим попасть в ваше КПП ножкой на полном ходу авто!



· У нее низкий клиренс, действительно, зачем вам такой клиренс, когда можно купить высокий и подпилить на нем пружины, чтобы юбочка не разлазилась по швам при посадке в авто.



· Вас будут останавливать все гаишники Кипра, им просто будет интересно посмотреть вашу любимицу вблизи, а заодно и пофлиртовать с вами, выдумав красивый предлог. Вы просто обязаны будете блюсти все правила дорожного движения.


- на ней вы можете подвязаться бомбилой у инвалидов, а вот оно вам надо? вам будет жалко с них брать деньги и стыдно парковаться на парковке для инвалидов.



· Даже если у вас неревнивый супруг, он почему то, с покупкой вам Кубчелло, постепенно перерождается в Отелло, вам будут оказывать внимание не только мужской пол, но и женский, просто, как только он отвернется.



Вы все еще хотите купить Ниссан Куб? Ну вот оно вам надо? У вас есть отличный шанс купить серенький седан и гордо слиться с толпой, причем обязательно с механикой, она ведь надежная, да и вы не забудете, где в машине педали сцепления, ну мало ли что в жизни может случиться.

Подведем итоги. Никогда, ни при каких обстоятельствах не покупайте Ниссан Куб! Чем меньше кубов, тем больше внимания, нам, кубоводам перепадет!


Полезные ссылки:

1 189 просмотров0 комментариев
  • Переход на нашу соц сеть
bottom of page