top of page

Как правильно подготовить авто к продаже

Обновлено: 26 мая 2020 г.

Почему стоит сделать предпродажную подготовку в Cyprusautoservice

Полная предпродажная подготовка автомобилей позволяет устранить различные повреждения и дефекты, а также придать машине привлекательный внешний вид.

В процессе предпродажной подготовки автомобиля мы выполняем только те работы, которые впоследствии существенно увеличат рыночную стоимость автомобиля.

Мы не навязываем лишние услуги.

Наши специалисты делают подготовку к продаже транспортных средств всех марок и классов, независимо от величины их пробега и длительности эксплуатации.

В предпродажную подготовку входят следующие виды работ:


1.Безопасная мойка двигателя и подкапотного пространства паром

Безопасная мойка двигателя паром позволяет устранить масляные потёки, следы ремонта сервисного обслуживания и прочие нежелательные загрязнения. Сжатый пар под давлением деликатно очищает поверхность даже в труднодоступных местах не повреждая электроузлы.

2. Мойка и полировка кузова автомобиля

Полировка автомобиля перед продажей полностью восстановит глянец, устранит все царапины, образовавшиеся в лаке в процессе эксплуатации.

3. Химчистка салона паром (сухая химчистка)

В процессе паровой чистки эффективно устраняются следы транспортировки животных, пятна пищевых продуктов и прочие загрязнения. По окончанию процесса, поверхность становятся идеально чистой, салон благоухает свежестью.

4. Реставрация кожи и пластика

Восстановление изношенных элементов салона из кожи и пластика путем реставрации. Устраним потертости, зацепы, царапины, сигаретные прожоги, порезы, иные дефекты.

5. Ремонт царапин на кузове без покраски

В большинстве случаев всевозможные царапины на кузове поддаются реставрации. Выполняем ремонт сколов и царапин на капоте, крыльях, бампере, дверях путём точечной подкраски с использованием ремкомплектов.

К покраске рекомендуем прибегать лишь в крайних случаях. Наличие крашеных деталей на кузове автомобиля негативно влияет на положительное решение покупателя.

6. Компьютерная диагностика работоспособности систем автомобиля, удаление ошибок.

В процессе эксплуатации автомобиля в памяти ЭБУ накапливаются различные ошибки, некоторые из них указывают на реальные неисправности, но также много ошибок остается при замене сгоревшей лампочки, отключении аккумулятора или других устройств.

7. Полировка фар

Со временем фары автомобиля мутнеют, пластик теряет свою прозрачность, это влияет не только на внешний вид, но и на безопасность езды в ночное время. Полировка фар устраняет эту проблему.

Цена пакета услуг от 150 евро, в зависимости от марки авто, степени загрязнения, и колличества ремонтных работ.

Всем заказавшим данную услугу в подарок фотосессия авто и публикация вашего авто у нас на сайте.

Полезные ссылки:

122 просмотра0 комментариев
  • Переход на нашу соц сеть
bottom of page